Пропал почти 2 недели назад: на Урале полицейские разыскивают 26-летнего молодого человека

Пропал почти 2 недели назад: на Урале полицейские разыскивают 26-летнего молодого человека

Полицейские Алапаевска вместе с волонтерами ищут 26-летнего жителя поселка Верхняя Синячиха Сайпиева Анвара Асхатовича. Он ушел из дома 26 октября и до сих пор не вернулся.

Заявление в отделение полиции поселка Верхняя Синячиха принесла его 49-летняя мать 28 октября. Она рассказала, что ее сын Анвар Сайпиев утром около 10.00 26 октября ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. У него не было при себе документов и денег. Мобильный телефон выключен.

Приметы пропавшего: рост 160 165 сантиметров, худощавое телосложение, овальное лицо, темно-русые короткие волосы, прямые брови, серо-голубые глаза, прямой нос.

Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, джинсы синего цвета, на ногах были туфли в виде полукед желтого цвета.

Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей и очевидцев происшествия, обыскали автовокзал, ж/д вокзал Алапаевска, городские больницы, опросили местных таксистов. Представители МВД совместно с волонтерами проводят оперативно-поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.
  • Всех, кто что-либо знает о местонахождении Анвара Сайпиева, просят позвонить по телефонам: 8(34346)3-42-25, 8(343)358-71-61 или 02.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!