Путин об отравлении Навального: "если бы хотели отравить, то довели бы до конца"

Путин об отравлении Навального: "если бы хотели отравить, то довели бы до конца"

Президент РФ сегодня ,17 декабря, проводит ежегодную онлайн-конференцию и отвечает на вопросы журналистов и горожан. Телеканал Life спросил у Путина: кто отравил Навального и почему не возбуждено уголовное дело?

Что касается пациента берлинской клиники. Я знаю, Песков вчера рассказал мне о последних измышлениях на этот счет. Это легализация материалов американских спецслужб. Мы знаем, что они геолокацию отслеживают, сотрудники ФСБ пользуются телефонами там, где не считают нужным скрывать свое пребывание. Этот пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США. Тогда спецслужбы должны за ним присматривать. Но это не значит, что его нужно травить. если бы хотели отравить, то довели бы до конца. А так жена ко мне обратилась. Я тут же дал команду выпустить его на лечение в Германию, в эту же секунду, отреагировал президент.

Интересно, что Владимир Владимирович ни разу не назвал Навального по имени и фамилии. Не так давно Алексей Навальный выпустил расследование о собственном отравлении.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!