Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Самолет авиакомпании Air France, который аварийно сел в Екатеринбурге, улетит в Париж сегодня днем - фото, мультимедиа - 16 февраля 2015

Пассажиры французского самолета Boeing-777, который в воскресенье, 15 февраля, экстренно приземлился в екатеринбургском аэропорту Кольцово, должны вылететь в Париж сегодня в 14.00 по местному времени, об этом НАШЕЙ рассказали в пресс-службе Кольцово.

Главная картинка новости: Самолет авиакомпании Air France, который аварийно сел в Екатеринбурге, улетит в Париж сегодня днем - фото, мультимедиа - 16 февраля 2015
Источник фото: Неизвестно
- Пассажиры самолета провели ночь в гостинице «Анжело», их обеспечили всем необходимым. Авиакомпания назначила предварительный вылет на 14.00, - отметил руководитель пресс-службы аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин.

В то же время пассажир аварийно севшего самолета Леонардо рассказал НАШЕЙ, что пассажирам сказали, что вылет намечен на 15.30.

- Мы ждем новый самолет. Air France посылает другой 777-300 (речь о Boeing-777 - прим. авт.), - поделился Леонардо.

На вопрос не замерзли ли теплолюбивые иностранцы на Урале, Леонардо, шутя, ответил, что не выходит из гостиницы, а внутри хорошо. Потом он рассмеялся и сделал селфи на улице на фоне аэропорта Кольцово.

Сервисом в екатеринбургской гостиницей Леонардо, похоже, тоже остался доволен. Утром он запостил в свой Инстаграм фотографию завтрака в "Анжело".

Тем временем аварийной посадкой самолета авиакомпании Air France в аэропорту Кольцово занялось Уральское следственное управление на транспорте СК РФ. Сейчас они проводят доследственную проверку по факту произошедшего. По результатам они примут процессуальное решение.

- По предварительной информации, у самолета Boeing-777-300 отказал левый двигатель. На его борту находились 290 пассажиров и 18 членов экипажа. Посадка завершилась благополучно, самолет не был поврежден, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, - отметили в пресс-службе следственного управления.

Отметим, все материалы про экстренную посадку самолета авиакомпании Air France вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Новости партнеров




Статьи по теме: