Школьница из Екатеринбурга Лиза Монеточка записала новую песню к международному женскому дню – 8 марта 2016 года видео

Екатеринбургская ученица СУНЦа Лиза Монеточка записала новую песню, которой поздравила девушек с Международным женским днем, 8 Марта. Девушка пожелала прекрасному полу красоты и денег.

Новая форма капитала

Свою песню Лиза Монеточка назвала «Новая форма капитала», где одиннадцатиклассница рассуждает о красоте современной женщины, которая превратилась в способ заработка и вложения денежных средств.

– С праздником, девочки. Желаю красоты и денег, – написала исполнительница на своей странице социальной сети «ВКонтакте», где выложила и ссылку на видео.
Комментарии поклонников

В свою очередь, подписчики Лизы в большинстве своем не заметили смысла слов новой песни и в ответ начали ее поздравлять с праздником 8 Марта.

– Лиза, ты пыталась раскрыть правду о восьмом марта, но тебя так хотели поздравить, что не заметили смысла песни. Просто это популярность, – прокомментировала запись один из подписчиков.– На самом деле грустная песня получилась, а еще добивает в конце фраза: «такой сегодня мир...», – прослушав до конца подтверждает другой.
  • Лиза Монеточка учится в 11-м классе СУНЦ УрФУ. Девушка взорвала Интернет своими песнями, которые она выкладывает в социальных сетях.
  • Ролики школьницы собирают по 100 тысяч просмотров.