Следователи ищут свидетелей драки подростков на Уралмаше, в которой погибла девушка

В Екатеринбурге на Уралмаше у торца дома на Машиностроителей, 20, 5 ноября около 22.15-22.20 подрались две группы подростков (по три человека в каждой). В итоге умерла девушка.

Сейчас следователи устанавливают детали конфликта, разыскивают участников драки.

Выясняем личности двух участников потасовки: молодого человека в вязаной шапке сине-бело-голубого цвета с надписью "Лыжня России" и девушки с волосами малинового цвета, рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых подтвердил информацию НАШЕЙ.

– Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №15 УМВД по Екатеринбургу совместно с коллегами из Следственного комитета предпринимают необходимые меры, чтобы это преступление не осталось безнаказанным. Сейчас опрашиваются знакомые девушки, по одной из отрабатываемых версий ЧП могло произойти на почве личной неприязни, но вместе с тем представители МВД выясняют и другие мотивы. Об итогах работы СМИ проинформируют дополнительно, – отметил Горелых.

По словам одного из источников Е1.RU, после драки девушка сумела самостоятельно добраться до дома, откуда ей вызвали скорую. На следующий день она умерла в больнице.

  • Всех, кто что-либо знает о людях на фотографиях, просят позвонить по телефонам: 8-953-609-49-55 и 8-950-635-34-30.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!