Следователи опубликовали видео с мужчиной, подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

Следователи опубликовали видео с мужчиной, подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

Следователи Свердловской области опубликовали на своем сайте видео с мужчиной, которого подозревают в убийстве двух девушек на горнолыжном комплексе "Уктус" в Екатеринбурге.

На записи видно, как неизвестный поднимается в гору. Он одет в темную куртку и джинсы. Этот молодой человек находился на месте происшествия за сутки до случившейся трагедии, то есть 24 августа 2018 года.

Данный гражданин является лицом, представляющим интерес для следственных органов, объяснили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно о совершенном преступлении или разыскиваемом мужчине, звонить по телефонам: 8(343)297-72-17 (руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области Сергей Мальцев), 8(343)297-71-61 (дежурный по следственному управлению регионального СКР) или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61.

Кроме того, пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что за ценную информацию полагается вознаграждение.

– За сведения, которые окажут реальную помощь в установлении личности подозреваемого в совершении убийства двух девушек на горнолыжном комплексе, областной полицейский главк гарантирует денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей, – отметил Горелых.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!