"Спасибо за доверие": в Екатеринбурге при полном аншлаге прошло ледовое шоу Авербуха

"Спасибо за доверие": в Екатеринбурге при полном аншлаге прошло ледовое шоу Авербуха

В уральской столице в субботу, 27 апреля, состоялось шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха". Трибуны КРК "Уралец" были полностью заполнены, стулья пришлось поставить даже в партер, настолько горожанам хотелось увидеть выступления. В нем приняли участие как известные публике фигуристы, так и молодые действующие спортсмены, чьи победы на чемпионатах и олимпиадах еще впереди.

– Пятнадцать лет вашего доверия, вашей любви, поверьте, мы это ценим, для нас это большая честь, – сказал Алексей Тихонов, открывая шоу. – Мы приготовили новые номера, которые, надеюсь, вам будет интересно посмотреть.

Чемпионы мира и Европы - Максим Шабалин и Оксана Домнина

Нашего земляка – Евгения Кузнецова – екатеринбуржцы встречали бурными овациями. "Покоритель сальто" – так сказала о нем ведущая Дарья Мороз.

Чемпион мира, Европы Максим Маринин и чемпионка Европы Яна Хохлова.

Очень понравилось уральцам выступление чемпионов мира, Европы, России Алексея Тихонова и Марии Петровой. Их выступление закончилось бурными аплодисментами.

Действующие спортсмены – Евгения Тарасова и Владимир Морозов буквально недавно вернулись с соревнований в Японии. Они, кстати, серебряные призеры Олимпиады-2018.

С большим теплом екатеринбуржцы встретили Аделину Сотникову – первую в российской истории олимпийскую чемпионку (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.

И, конечно, всех покорил номер олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина. Он выступал под трек Басты "Сансара". Очень артистично и харизматично.

– Я счастлив вновь быть здесь. Привет, Урал! Как забрал Илья Авербух 15 лет назад наши паспорта, так и выступаем в шоу, – пошутил Алексей Ягудин. – Но мы счастливы, потому что среди вас. 15 лет вместе, спасибо! – сказал он после выступления.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!