Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 79,31 92,86

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Свердловчанина вынудили погасить долги по алиментам, отобрав ретроавтомиобиль

Житель Заречного не платил алименты на сына и задолжал 100 тысяч рублей. Он исправился только после того, как приставы арестовали его Toyoty 1996 года выпуска, сообщили в пресс-службе УФССП Свердловской области.

Главная картинка новости: Свердловчанина вынудили погасить долги по алиментам, отобрав ретроавтомиобиль
– Было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в размере ¼ всех видов заработка на содержание своего несовершеннолетнего сына. Должник от уплаты алиментов уклонялся, накопил задолженность порядка 100 тысяч рублей. Судебный пристав лишил его права управлять автомобилем и арестовал Toyoty 1996 года. В тот же день должник оплатил всю сумму задолженности, – пояснили там.

В УФССП отметили, что ведомство в преддверии 1 сентября проводит мероприятия, направленных на исполнение требований исполнительных документов о взыскании алиментов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров