Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -3.2°
Курс ЦБ 88.21 92.52
Главные новости

Сын Жириновского похвалил стадион в Екатеринбурге

Депутат Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев похвалил открытый 15 апреля обновленный стадион "Екатеринбург Арена".

Сын Жириновского похвалил стадион в Екатеринбурге

Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время матча с участием "Урала" и московского "Спартака" написал на своей странице в «твиттере», что стадион в Екатеринбурге прекрасен.

– Чемпионат мира по футболу еще даже не начался, а его наследие уже чувствуется прекрасным стадионом в Екатеринбурге, на котором уже проходят игры Премьер-лиги, – подчеркнул Лебедев.

Отметим, что из-за матча в Екатеринбурге с 12 до 19 часов перекрыли несколько улиц в районе "Екатеринбург Арены". Из-за этого на близлежащих улицах: Радищева, Гурзуфской, Ленина и Московской, скопились большие пробки.

В первом тайме игры "Уралу" удалось забить соперникам первый гол.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Автор: Кирилл Степанов

Новости партнеров