Таксист, который отрезал голову Кристине Медведевой в Екатеринбурге, устроил ей свидание с шаурмой

В деле таксиста, подозреваемого в жестоком убийстве 22-летней Кристины Медведевой, появились новые подробности, сообщает Life.ru сегодня, 1 августа. 
Кристина согласилась на романтическое свидание с таксистом, который подвозил ее
Подозреваемый в обезглавливании девушки водитель из службы такси «Три десятки» дает признательные показания. 46-летний Сергей Соколов рассказал, что познакомился с Кристиной, когда принял ее заказ на поездку. По пути мужчина предложил девушке пойти с ним на романтическое свидание, Кристина ответила согласием, так как, по словам подозреваемого, между ними пробежала искра. 
Мужчина убил девушку из-за отказа в интимной близости
Таксист свернул с маршрута и привез девушку на озеро, по пути купив ей шаурму. Позже мужчина предложил Кристине интимную близость, однако получил отказ, из-за чего Соколов вышел из себя и убил девушку. По данным источника Life.ru, после расправы мужчина не избавился от тела, а съездил за инструментом, которым отрезал голову несчастной. 
  • Ранее подозреваемый рассказал, куда спрятал голову погибшей, чье тело обнаружили в озере на Широкой речке. По его словам, он вывез голову на Уралмаш и выбросил в мусорный контейнер. Следователи ведут поиски в микрорайоне. 
  • Мужчину задержали 29 июля. Известно, что он имеет наркотическую зависимость и в момент преступления также находился под действием наркотиков. 
  • Спустя два дня после обнаружения тела Кристины Медведевой ее знакомый рассказал о последних часах жизни девушки. Подробнее здесь.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!