ТОП-5 подборка бизнес-сувениров на Новый Год

Несмотря на изобилие товаров в магазинах, покупка новогодних подарков на первый взгляд задача не из легких. Особенно это касается корпоративных презентов, ведь угодить каждому бывает не просто. Чтобы презент действительно запомнился и вызвал приятные и радостные эмоции даже в условиях ограниченного бюджета, нужно подойти к его выбору правильно. Мы подготовили для вас несколько примеров приятных, оригинальных и полезных подарков:

  • Ежедневники с логотипом – незаменимый атрибут делового и занятого человека. Такой сувенир точно не будет пылиться на полке, став полезным дополнением в профессиональной деятельности.
  • Магниты имеют небольшую стоимость, это тот случай, когда внимание превыше всего. Особенно, если в компании работает довольно большое количество людей, а ваша фирма только – только начинает вставать на ноги, и все деньги уходят на развитие бизнеса. Изготовление магнитов осуществляется тремя распространенными способами: с помощью цифровой печати, полиграфических вставок для акриловых заготовок, изготовления из дерева и ПВХ.
  • Кружки с логотипом – сувенир, который точно не будет стоять без дела. Это универсальный и оригинальный подарок, который можно использовать как дома, так и на работе.
  • Фирменные блокноты — идеальный инструмент для фиксации мыслей и планов, туда записывают важную информацию, контакты, место, время встречи и многое другое. Блокноты бывают отрывными, с использованием вырубки под ручку, или перекидными, с применением пружины с перфорацией. Такие изделия удобно использовать и они всегда под рукой.
  • Флешки с гравировкой – универсальный, компактный и функциональный подарок. Эти электронные запоминающие устройства настолько прочно вошли в нашу жизнь, что стали неотъемлемой ее частью. Поэтому они смогут стать прекрасным универсальным подарком как для мужчин, так и женщин.