Новостной портал "Город Екатеринбург"
03 января, Екатеринбург -17,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Тренер Кости Цзю Владимир Черня из Серова распродает спортивные награды, чтобы оплатить лечение

Житель Серова Владимир Черня, который тренировал чемпиона мира по боксу Костю Цзю, вынужденно выставил на продажу свои личные спортивные награды за 240 тысяч рублей, об этом бывший спортсмен написал 15 ноября на своей странице в «Фэйсбуке».

Главная картинка новости: Тренер Кости Цзю Владимир Черня из Серова распродает спортивные награды, чтобы оплатить лечение
Источник фото: Неизвестно
Владимир Черня продает свои спортивные награды
- Продаю свои личные знаки с номерами, подтвержденные удостоверениями. Цена – 240 тысяч. Для бывшего мэра Серова Анисимова, министра спорта Свердловской области Рапопорта, губернатора Свердловской области Куйвашева – первоочередное право покупки, но цена 1 миллион за каждый знак, - написал Владимир Черня.
Финансовые проблемы у тренера Кости Цзю

Как отмечает агентство новостей «Между строк», продать свои награды тренера заставили проблемы со здоровьем и финансовые трудности. Это объявление о продаже своих наград стало для Владимира Черни показателем того, насколько он отчаялся.

  • Благодаря тренировкам Владимира Черни Костя Цзю многократно становился чемпионом СССР, Европы и мира.
  • В настоящее время Владимир Черня ведет семинары и мастер-классы, зарабатывая этим на жизнь.

Новости партнеров