Третий этап туристического кэшбэка стартует в России

Третий этап туристического кэшбэка стартует в России

Ростуризм дал старт реализации третьего этапа программы стимулирования внутренних туров, разослав письма с условиями туроператорам, отельерам, санаториям и круизным компаниям.

Преимущество третьего этапа заключается в том, что Ростуризм выступил с инициативой открыть специальные тематические туры на 23 февраля, 8 марта, весенние каникулы и майские праздники.

Средства

Для того, чтобы вывести внутренний туризм из кризисного состояния после пандемии коронавируса, государство выделило 15 млрд рублей. Около 8% (1,2 млрд руб.) было направлено на компенсацию части расходов на отдых, потраченную россиянами.

Как получить компенсацию

· Заказать карту платёжной системы «Мир» в любом удобном для вас банке, затем зарегистрироваться в программе лояльности «Мир».

· Зарегистрироваться на сайте Мирпутешествий.рф. Для этого нужны следующие параметры: номер телефона, ФИО, дата рождения, электронная почта и номер карты «Мир».

· На портале вам необходимо выбрать место, куда вы направляетесь в путешествие, турпакет и отель. Важно помнить, что возврат вам придет, если ваш отдых будет составлять не менее пяти дней.

· Оплатить картой «Мир» полную стоимость тура или проживания на сайте туроператора или отеля.

· В течение пяти дней на карту вам придет возврат.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!