ЦСКА разгромил "Урал" в Екатеринбурге

Несколько минут назад в Екатеринбурге закончился футбольный матч между "Уралом" и ЦСКА в рамках чемпионата России. Встреча для "шмелей" получилась неудачной.

Столичные гости всю игру владели мячом и позволили "Урал" создать лишь один серьезный момент. В конце второго тайма Юрий Бавин практически в упор расстреливал ворота ЦСКА, но голкипер Игорь Акинфеев спас свою команду.

Но случилось это уже при счете 0:3 в пользу ЦСКА, за них отличились Магнуссон, Сигурдссон и Бийол. Также "армейцы" не реализовали пенальти – удар Федора Чалова отразил вратарь "Урала" Олег Баклов.

• "Урал" остается на 6 месте с 14 очками, но может упасть ниже. Это зависит от результатов других матчей в туре.
  • А ЦСКА эта победа позволила выйти на первое место в таблице РПЛ.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!