«У меня изъяли компьютер»: у директора школы, жившей с обвиняемым в изнасиловании школьницы на Уктусе, начались проблемы

Изнасилование 12-летней школьницы повергло жителей Уктуса в шок. Несмотря на то, что силовики задержали одного из подозреваемых в преступлении, после произошедшего жители спального района боятся отпускать детей на улицу одних, ведь второй преступник еще находится на свободе.  

Тем для разговоров жителям Уктуса добавил тот факт, что Александр Ширяев, подозреваемый в надругательстве над девочкой, жил вместе с директором художественной школы №3 Ольгой Сесиной. Именно в эту школу через частный сектор и шла похищенная школьница.

В разговоре с НАШЕЙ Ольга Сесина заявила, что ничего не знает о том, в чем обвиняют ее сожителя.

– Я ничего не знала о том, что он делал, – заявила директор художки.

На вопрос, считает ли она Александра Ширяева виновным, женщина отвечать не стала.

По словам руководителя учебного заведения, после того, как стала известна личность подозреваемого, в ее адрес посыпались оскорбления:

– Оскорбления идут как от незнакомых людей, так и от знакомых, – отметила Сесина.

Также женщина рассказала, что ее домашний компьютер, которым они пользовались вместе с Александром Ширяевым, сейчас находится у следователей.

  • На вопрос, была ли она в курсе, что мужчина, с которым она жила, раньше был неоднократно судим, женщина отвечать не стала.