"У него были спущены штаны": в Шарташском лесопарке неизвестный преследовал женщин

Накануне вечером, 16 июня, в Шарташском лесопарке отдых нескольким девушкам и женщинам омрачил странный мужчина, которого они заметили в кустах. На нем не было штанов. Мало того, он начал преследовать екатеринбурженок. Об этом рассказали подписчицы группы "Инцидент Екатеринбург" во "Вконтакте".

Решили пройтись по одной из самых тихих тропинок, где и заметили полуголого мужчину в кустах. Он запаниковал, ну а мы пошли дальше, не обратив сначала особого внимания. Однако он быстро оказался за нами (гуляли втроем: с моей подругой и мамой). Свернули с тропинки, он не отставал, когда обернулись, увидели, что у него спущены штаны, и он трогает свои гениталии, рассказала пользовательница Александра.

Более того, они оказались не единственными, кто заметил этого подозрительного человека.

Встретили женщину, немного прошлись с ней. Она испуганно рассказала, что некий мужчина шел ей навстречу, а затем развернулся и пошел за ней. Она хотела убежать, но навстречу ей пошли мы, добавила девушка.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что информация о полуголом мужчине им поступала. На место выезжали сотрудники отдела полиции №2, но там уже никого не было. Правоохранители продолжают проводить проверку по этому факту.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!