Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил о своем решении о разработке и реализации проекта "Единая карта социальных услуг". На заседании правительства глава региона заявил, что проект получит статус губернаторской программы.
Источник фото: Неизвестно
– Сегодня в обществе существует запрос на повышение оперативности и качества всех государственных и муниципальных услуг с учетом потребностей всех уральцев – пожилых людей, работающих, студентов и так далее. В связи с этим мной принято решение о создании "Единой карты социальных услуг", – приводит слова Куйвашева департамент информационной политики.
Новый проект объединит все министерства, ведомства и организации – транспортные, жилищно-коммунальные и прочие. Министерству социальной политики области уже поручено подготовить соответствующее распоряжение.
- Отмечается, что создание единой карты призвано сделать все услуги более доступными, упростить и облегчить систему представления госуслуг.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!