Убийство девушки в Екатеринбурге - 27 февраля 2015 года

Буквально на днях  в одном из жилых домов на улице Металлургов было обнаружено тело молодой девушки  со следами насильственной смерти.  Прибывшие на место медицинские работники, изучив тело погибшей, пришли к  выводу, что смерть наступила в результате  многочисленных колотых ранений, у девушки также была серьезная травма головы, сообщает пресс-служба МВД России по Свердловской области.

Парень привлек внимание полийцеских при обходе дома

Во время процесса обхода жильцов дома внимание полицейских привлек молодой парень, опознавший девушку. Странное поведение парня во время расспроса вызвало вопросы у сотрудников правоохранительных органов.  В конце концов, 20-летний бойфренд девушки признался в ее убийстве.

В ходе ссоры бойфренд ударил свою девушку битой

По его словам, накануне убийства у них разгорелась ссора в связи с тем, что парень приревновал ее к однокурснику, с которым девушка активно переписывалась. Ситуация накалялась, и в один момент бойфренд схватил бейсбольную биту и ударил ей по голове своей девушке.  После чего, осознав, что пути назад нет, юноша оттащил ее тело в ванную, где снял всю одежду, залитую кровью, с убитой  и выкинул ее. Далее он  отнес тело девушки на лестничную клетку, предварительно “добив” ее  ударом ножа в область шеи, где она и была найдена  на следующий день. Молодому убийце грозит срок до пятнадцати лет лишения свободы.