«Урал» впервые проиграл дома в этом сезоне

В воскресенье, 26 ноября, в Екатеринбурге состоялся матч 18-го тура чемпионата России по футболу. "Урал" принимал на своем поле "Краснодар" и в итоге впервые проиграл дома в этом сезоне. 
На первых минутах команды не спешили идти в атаку – борьба была сконцентрирована в центре поля. Хозяева владели мячом чуть больше, но создать момент им не удавалось. 
К середине тайма обе команды стали атаковать активнее. И на 34-й минуте нападающий "Краснодара" Федор Смолов открыл счет в матче. Буквально в следующей атаке "шмели" загнали мяч в ворота противника. Но арбитр не засчитал гол, так как Николай Димитров, который отправил мяч в сетку, оказался в офсайде. А через минуту гости едва не отметились автоголом. Но голкипер "Краснодара" Андрей Синицын успел вынести мяч от своих ворот. После этого подопечные Александра Тарханова продолжали атаковать, но до конца первого тайма счет не менялся.
Во второй половине встречи  опасных моментов было еще больше. Но Синицын всякий раз спасал свою команду, у гостей же до ударов по воротам дело доходило редко. В последние минуты встречи на ворота гостей обрушился настоящий шквал атак, но результата это не принесло. Встреча завершилась победой гостей с минимальным счетом.
  • В начале ноября мы пообщались с главным тренером "Урала" Александром Тархановым об игроках нашей команды и предстоящем ЧМ-2018. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!