Уральская певица Монеточка выпустила клип на песню "Папина любовница"

Уральская певица Монеточка выпустила клип на песню "Папина любовница", это первый клип на трек из ее последнего альбома "Декоративно-прикладное искусство". В главной роли снялась свердловчанка Яна Троянова. Сюжет строится вокруг дочери, которая пытается привлечь внимание отца. Он же увлечен только женщиной в красном (любовницей).

Мама у меня не была замужем, все ее незамужние подруги, которые красиво одевались, шли в ресторан, были для меня вдохновением. Я ждала их дома, потому что из ресторана они возвращались веселые, от них пахло алкоголем, и они приносили какие-то вкусняшки. Я была маленькая и все мечтала, что, когда вырасту, тоже пойду в рестораны и мужчины будут меня угощать. Когда я выросла, я вдруг поняла, что это неинтересно. Я попыталась это ощущение из детства внести в этот клип, рассказала актриса Яна Троянова изданию "Медуза".

  • Монеточка снялась в шоу Юрия Дудя. Они разговаривали о личной жизни, актерской деятельности и пике популярности. Певица рассказала о самых тяжелых моментах в ее карьере.
  • У певицы вышла новая песня "Живи без остатка", которую она исполнила вместе с известным русским репером Noize MC.
  • Три года назад девушка и рэпер уже выпускали совместный трек "Чайлдфри". С этим клипом был связан ряд скандалов, поскольку текст "Чайлдфри" неоднозначный. Песня была проверена СК на возможные нарушения закона.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!