Уральская школьница, родившая в 13 лет, зарабатывает с рекламы в Instagram

Уральская школьница, родившая в 13 лет, зарабатывает с рекламы в Instagram

Окончившая в этом году девятый класс 16-летняя Полина завела свой блог в Instagram и создала YouTube-канал. Там она рассказывает о том, как воспитывает маленькую дочку. Благодаря этому она зарабатывает около 18 тысяч рублей в месяц.

Полина забеременела в седьмом классе, когда еще училась в школе в Среднеуральске. Тогда ей было 13 лет. Отец ее ребенка не захотел брать на себя родительские обязательства и бросил девушку. Однако она не отчаялась.

Сейчас Полине 16 лет, а ее ребенку – два годика. Этим летом она пыталась поступить в екатеринбургский колледж на парикмахера, но не смогла пробиться на бюджет. Таким образом, планы на среднее специальное образование перенеслись на следующий год.


Через год после родов Полина решила рассказать о своей жизни в Instagram и YouTube. Сейчас она набрала на канале почти 100 тысяч подписчиков, один из видеороликов собрал почти два миллиона просмотров. Девушка начала зарабатывать на рекламе, но считает, что получает немного.

– Отношусь к блогерству, как к временному явлению. Хочу образование и постоянную работу. С рекламы в Instagram получаю по 12 тысяч в месяц, за Youtube-канал недавно стала получать 6 тысяч, – передает слова Полины "КП-Екатеринбург".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!