Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 декабря, Екатеринбург -12,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Алапаевске полицейские спасли ребенка, бегавшего по улице в легкой одежде

Как пишет портал Znak.com сегодня, 19 декабря, сотрудники Госавтоинспекции спасли ребенка, который убежал от пьяной матери. Мальчик бегал по улице в легкой одежде.

Главная картинка новости: В Алапаевске полицейские спасли ребенка, бегавшего по улице в легкой одежде
Сбежал от матери, которая его била

Сотрудники Госавтоинспекции Алапаевска, выехавшие на дежурство, увидели, что по дороге бежит мальчик лет восьми с ранцем на плечах и в легкой одежде. Полицейские посадили зареванного мальчишку в машину и отвезли в местный круглосуточный магазин. Здесь они его накормили, напоили горячим чаем и расспросили, что произошло.

Мать не давала поесть

Выяснилось, что 28-летняя мать мальчика распивала спиртные напитки с мужчиной, а когда ребенок попросил у нее поесть, она его избила. После этого мальчик убежал из дома, он направлялся к бабушке, которая жила в другой части города. Накормив ребенка, инспекторы отвезли мальчика к бабушке.

  • Cотрудники отдела по делам несовершеннолетних Алапаевска провели проверку. Выяснилось, что 28-летняя мать мальчика одна воспитывает ребенка.
  • С октября этого года она стоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и выигрывайте призы!

Новости партнеров