В ДТП на Чусовском тракте в лобовом столкновении пострадали четверо детей, один - в коме. Фото

Сегодня, 16 сентября, в лобовом столкновении двух иномарок на Чусовском тракте пострадали четверо детей, один из них в коме – сообщает областное управление МВД.

«Тойота Камри» выехала на полосу встречного движения на Чусовском тракте 

В 8 часов утра на 8-м километре Чусовского тракта лоб в лоб столкнулись автомобили «Тойота Камри», которую вел мужчина 38 лет, и «Ниссан Алмера» под управлением 33-летней женщины-водителя.

Предварительно установлено, что водитель «Тойоты Камри», с 21-летним стажем вождения, пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения, по которой ехал «Ниссан Алмера» – в нем находились четверо детей-пассажиров.

Очевидцы рассказали, что водитель в нарушение правил несколько раз совершал обгон.

Четверо детей получили травмы в лобовом столкновении на Чусовском тракте

В аварии пострадали пять человек, из них четыре ребенка.

Четырехлетний малыш, которого перевозили в бустере, не соответствующем его росту и весу, получил тяжелейшие травмы и в состоянии комы доставлен в больницу.

Также травмированы оказались 14-летний пассажир «Ниссана» и два 13-летних подростка, которые находились на заднем сиденье и получили переломы конечностей – скорее всего, они не были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие госпитализированы.  

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

  • 15 cентября «четырнадцатая» снесла 77-летнего велосипедиста на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле. Читайте по ссылке. 
  • 14 сентября пассажирка такси и шестилетний ребенок пострадали в ДТП в Невьянске. Ребенок сидел в машине без удерживающего устройства. Информация здесь. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!