В Екатеринбурге ищут двух участников смертельной драки в троллейбусе - 15 августа 2015 года

В Екатеринбурге полицейские разыскивают двух человек, которые стали участниками смертельной драки. Инцидент произошел еще 15 августа.

Полицейские ищут участников и свидетелей драки

Конфликт между 34-летним Алексеем и пьяной компанией случился еще три месяца назад после салюта в честь Дня города. Скандал разгорелся в троллейбусе.

- Лешина жена Людмила задела плечом молодого человека, который ехал с подругой и еще одной молодой парой, - рассказала НАШЕЙ сестра погибшего Ольга. - Они были какие-то дерганые, не исключено, что под действием наркотиков.

Словесная перепалка очень быстро переросла в драку. Как раз в это время двери троллейбуса распахнулись, и оба мужчины упали на землю. Далее, по словам супруги Алексея, ее муж получил удар по голове, после которого он упал и потерял сознание, а его обидчики убежали. Спустя несколько дней Алексей скончался в больнице. У него стались жена и двое детей.

Полиция распространила два фоторобота

Оппонентов погибшего успели заметить во дворах на улицах Степана Разина и Фрунзе. Сейчас правоохранители составили фотороботы виновников смертельного случая и занялись их поисками.

Всем, кто видел или что-то знает о происшествии, просьба позвонить по телефону: 239-46-10 и 239-46-20.