В Екатеринбурге из окна 7 этажа дома на Автомагистральной 7 июня 2016 года вечером выпал ребенок

Во вторник вечером, 7 июня, в Екатеринбурге произошел очередной несчастный случай. Мальчик выпал из окна и разбился насмерть.
Как сообщили очевидцы в паблике «Инцидент/Екатеринбург», ЧП произошло сегодня вечером около 7 часов. Из окна дома на Автомагистральной, 3, ребенок выпал с 7 этажа. Он разбился насмерть. На место ЧП выехали скорая и полиция.
— Ребенок выпал, сразу пошли к матери. Она долго не открывала, говорит, что спала, 2 часа до нее достучаться не могли, сейчас ходит на месте ЧП под присмотром врачей. Ребенок маленький, на вид лет 7, — сообщил Вадим Гайнанов.

Мужчина рассказал НАШЕЙ, что сам живет в соседнем доме. Часа два назад пошел в магазин, рядом с газоном собралась толпа народу, была машина полиции, он подошел узнать, что случилось.

— Рассказали, что мальчик выпал с 7-го этажа около часа назад, домой к нему попасть не могли, так как мать спала. Еще через час сотрудники вывели ее на улицу и приехала скорая, мать посадили туда. Она все ходила с телефоном в обнимку, — рассказал НАШЕЙ Вадим.
Сейчас на месте ЧП работает Следственный комитет и другие сотрудники спецслужб. Погибший мальчик в одной футболке все так же лежит под окном.
— Я часто раньше видел мать ребенка, она не пьет, но со здоровьем вроде бы не все в порядке. Постоянно ходила с лицом, будто теракт только что увидела, — отметил очевидец.
По словам местных жителей, мальчику было 12 лет.
  • Вчера вечером, 6 июня, 17-летняя девушка выпала из окна на Радищева, 33. Силовики говорят, что это был суицид.
  • В начале марта 2-летний малыш выпал из окна дома на Вторчермете, к счастью, он остался жив. Против матери было возбуждено уголовное дело.