В Екатеринбурге на одной улице сгорели пять иномарок

В Екатеринбурге в ночь на 28 ноября на улице Технической сгорели пять машин: Mercedes, Toyota, Kia, Hyundai и Mitsubishi.
Пожар начался в половине пятого утра. По данным областного управления МЧС, его площадь составила 30 квадратных метров. На месте ЧП работали 2 пожарные машины и 11 спасателей. Локализовать огонь пожарным удалось в течение 20 минут, полностью пожар был потушен к шести часам утра. 
- По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия. Все владельцы транспортных средств установлены, в ближайшее время они обратятся в полицию с заявлением. Охранник парковки доставлен в территориальный ОВД для разбирательств. Предварительно, первым воспламенился Mercedes. От пожара пострадали четыре рядом припаркованных автомобилей - Mitsubishi L200,Toyota Camry, Kia Rio и Hyundai Solaris, - сообщили в городском управлении МВД.
Фото: Елизавета Левицкая, vk.com/incekb
Назначена пожарно-техническая экспертиза, которая установит точные причины возгорания. По итогам расследования будет принято процессуальное решение.