В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов автохам обстрелял машину с пенсионерами

Машину, в которой ехала пожилая супружеская пара, обстреляли 25 октября 2015 в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. Их сын начал бить во все колокола в тот же день ближе к вечеру.
Пенсионеров напугал неадекватный водитель
– Родители поехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил Nissan Almera, стал подрезать, – цитирует портал E1 слова Евгения, сына потерпевших. – Мои родители – пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведёт.
Автохам обстрелял автомобиль
Водитель вел себя максимально неадекватно. Он подрезал машину и ехал впереди, не давая себя обогнать. Когда машины остановились на красный свет, он выбежал из машины и подошел к машине пенсионеров. В руках мужчина держал пистолет.
Пожилые люди, дождавшись зеленого сигнала, объехали автохама и поехали дальше. Но тот не успокаивался - упорно обгонял их, вставал впереди, включая аварийку. А потом и вовсе открыл окно и начал стрелять.
Пара пенсионеров, оторвавшихся от автохама, заявила в полицию на его действия. Сейчас ведется расследование.
  • Наказание для автохама полностью зависит от результатов расследования. Именно тогда станет известно, что это было - угроза жизни, попытка убийства или просто хулиганство. Получить он может как штраф, так и реальный срок.