В Екатеринбурге на территории детского сада №6 на Кварцевой нашли тело местного сторожа с разбитой головой

В понедельник утром, 29 августа, ни воспитатели, ни дети не могли попасть в детский саду № 6 на Уктусе. Все двери были заперты, сторож не брал трубку. Как оказалось позже, пожилой мужчина погиб прямо на рабочем месте.

Как написал Life, когда все пришли на работу к 8 утра на Кварцевую, 6а, ворота детсада были заперты на ключ изнутри, а сторож не откликался. Была вызвана скорая помощь. Бригада решили залезть внутрь через забор детсада.

По пожарной лестнице врач забрался на второй этаж, где был обнаружил 63-летний мужчина. Его тело находилось в музыкальной комнате для детей, у пенсионера была разбита голова в области виска. 

— При осмотре трупа была констатирована черепно-мозговая травма. Травма, скорее всего, была получена в результате несчастного случая, — рассказали в следственном отделе по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области.
По версии следствия, мужчина умер не насильственной смертью. Предположительно, охранник рухнул с высоты собственного роста и ударился об угол стола.
Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как написали горожане на интернет-форумах, из-за происшествия дети более двух часов не могли попасть в садик.
  • Также сегодня на Уралмаше нашли тело мужчны, который висел на заборе школы №77 на Кузнецова.Он оказался мертв.
  • В пятницу метвого мужчину нашли на Завокзальной, он также висел на заборе.
  • Еще одно тело нашли после Дня города на стройке прямо в центре Екатеринбурга.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!