В Екатеринбурге на улице Крауля женщина выпала из окна третьего этажа и разбилась - фото и видео 12-13 декабря

В Екатеринбурге в ночь с 12 на 13 декабря из окна третьего этажа выпала женщина. Пострадавшая скончалась на руках у работников скорой.

На ВИЗе женщина покончила с собой?

Сейчас в подъезде дома № 6 на улице Крауля до сих пор многое напоминает о случившейся здесь в ночь с субботу на воскресенье трагедии.

Напротив входной двери на снегу и на входе в подъезд до сих пор видны пятна крови.

На третьем этаже вместо дверной ручки (ее увезла полиция) окно закрывает кирпич.

А на козырьке - лежат два цветка.

Драма, разыгравшаяся в подъезде, для многих жильцов остается загадкой. Известно лишь, что жертвой трагедии стала 37-летняя Кристина Б. В этот день она отмечала свой день рождения и поздно вечером заехала в гости к своему бывшему сожителю – Александру Б., который снимал здесь квартиру.

- Около полуночи мы услышали в подъезде какой-то крик, - вспоминает жительница подъезда  Евгения Емельяновна. – Когда я вышла из квартиры, то увидела, что окно на третьем этаже распахнуто.

Внизу на улице вся в крови лежала женщина. Она была еще жива, однако приехавшим врачам спасти пострадавшую не удалось.

Погибшая приехала к своему бывшему сожителю

Сам Александр в разговоре с корреспондентом НАШЕЙ пояснил, что не имеет к случившемуся никакого отношения. Более того, молодой человек сперва даже отрицал факт, что женщина была его знакомой, причем, близкой.

- Я ничего не знаю, но вроде она покончила с собой, - заявил с порога мужчина и закрыл дверь.

Более разговорчив он оказался с другими жильцами, которые высказали недовольство сломанным окном.

- Мы вчетвером отмечали новоселье, потом приехал мой товарищ Евгений со своими друзьями, - поделился с ними Саша. – Женя зашел к нам, а его товарищи остались в подъезде - они все были сильно пьяны, но я не в курсе, что произошло дальше. 

Однако, по словам соседей, Александр просто не пустил в свою квартиру, приехавшую к нему Кристину. Из-за этого разгорелся большой скандал.

Стоит отметить, что в социальной сети на странице у погибшей женщины размещено множество фотографий с Александром.

- Они раньше жили в гражданском браке, - рассказала НАШЕЙ одна из подруг Кристины. – Правда, потом почему-то разошлись, но продолжали иногда общаться.
Следователи рассматривают все версии трагедии на ВИЗе

Что именно произошло в подъезде дома на Крауля, сейчас выясняют сыщики. Со злополучного окна уже сняли отпечатки пальцев, а ручку забрали для исследования криминалисты.

- Пока рано делать какие-то выводы, - сообщил руководитель следственного отдела по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СКР Максим Стафилов. – Пока идет доследственная проверка, и мы рассматриваем все версии случившегося, в том числе и убийство, и самоубийство.