Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -13,4°
Курс ЦБ 76,47 90,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге ночью сгорела иномарка «Тойота» - 8 апреля 2015 года

В Екатеринбурге в ночь с 7 на 8 апреля сгорел очередной автомобиль. Это уже 14-я жертва огня за последнюю неделю.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге ночью сгорела иномарка «Тойота» - 8 апреля 2015 года
Источник фото: Неизвестно
В Екатеринбурге ночью сгорел автомобиль «Тойота»

После небольшой двухдневной паузы в Екатеринбурге продолжились ночные пожары. Этой ночью на улице Куйбышева полыхнула иномарка «Тойота Целриот».

- Сообщение о пожаре поступило в 01.37, - рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. – Уже через 18 минут пожар был ликвидирован. В тушении принимали участие восемь человек личного состава и две единицы техники.

В Екатеринбурге по ночам продолжают полыхать автомобили 

- Практически во всех случаях причиной пожара стал поджог, - продолжают в областном ГУ МЧС. – Материалы уже направлены в полицию.

Правда, пока результаты экспертиз дойдут до правоохранителей, пройти может два месяца.

Самой же излюбленной маркой машины таинственного поджигателя продолжает оставаться «Тойота».

Напомним, что ранее НАША писала о том, какие версии поджогов люди активнее всего обсуждают на форумах и соцсетях.

Новости партнеров