В Екатеринбурге подрались водители общественного транспорта

В Екатеринбурге на Шварца произошла потасовка между водителями маршруток и троллейбуса. Видеозапись инцидента в среду, 1 мая, выложили очевидцы в паблике "Район Вторчермет-Екатеринбург" ВКонтакте.

Как в описании к видео указал его автор Данил, на остановке Шварца в сторону центра подрались трое водителей: 012 автобуса, 6 троллейбуса, 37 маршрутки, они не поделили полосу.

В этой драке водитель маршрутки 012, которого и били, получил травмы. Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, сообщение о пострадавшем поступило вчера вечером в дежурную часть отдела полиции №7 от медиков скорой помощи. Проводится проверка.

Как указала в комментариях к видео Наталья, водитель троллейбуса в драке не участвовала: он просто стоял рядом на посадке, а драка была между водителями 37 и 012 маршрутов

– Водитель троллейбуса, женщина, которая разнимала, ехала домой после смены. И просто из-за автобусов и драки, они уехать не могли, а дрались там водители автобусов и кондуктор. Я сама работаю в троллейбусном депо, и теперь, когда появилась информация, что участвовала водитель троллейбуса ,будут снимать камеры с троллейбусов, чтобы полностью разобраться в данной ситуации. Мы сами в драки не лезем, – отметила екатеринбурженка.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы выигрывать призы и читать свежие новости!