В Екатеринбурге пьяный приезжий из Казахстана напал с ножом на посетителей в кафе - 26 июля 2015

Вчера, 26 июля,  в кафе на улице Радищева пьяный посетитель пытался ограбить персонал заведения, а когда его уличили, напал на людей с ножом. Произошла драка, в ходе которой от холодного оружия пострадали 3 человека, позже их увезли в больницу, сообщает URA.ru.

Посетитель пытался обокрасть сотрудников кафе

Мужчина пришел в кафе примерно в 19.45, выбрал столик и заказал себе еду. Он дождался счета, а после отправился в туалет. По дороге он свернул в комнату для обслуживающего персонала и обшарил сумки сотрудников кафе. Администратор кафе застал его в подсобном помещении и потребовал вернуть похищенное.
Мужчина устроил скандал и выскочил в зал, там его пытались задержать один из официантов и посетители. Злоумышленник выхватил нож и ранил трех человек.

Жертвами пьяного иностранца стали три человека

Пострадавших доставили в одну из городских больниц.

Жертвами дикой выходки дебошира стали 32-летний администратор кафе, он получил резаные раны лица, грудной клетки и левого локтевого сустава; 28-летний посетитель с колото-резаной раной правого бедра; у третьего раненого оказалось проникающее ранение брюшной полости с повреждением желудка, он не контактен.

Дебоширом оказался приезжий из Казахстана

Мужчину, напавшего на людей с ножом, задержали. Им оказался 29-летний уроженец Казахстана без определенного места жительства, ранее уже судимый за грабеж.

Вину свою он признал, холодное оружие, которым ранил трех человек, у него изъяли. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Пьяному иностранцу грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас его проверяют на причастность к совершению других преступлений и правонарушений на территории Екатеринбурга.

НАША писала также, что в Каменске-Уральском задержали убийцу двух пенсионеров и что коллектор из Каменска-Уральского обезглавил котенка, чтобы получить долг по кредиту.