В минувшую пятницу, 1 апреля, в торговом центре «Парк Хаус» охранники задержали мужчину, который пытался, не заплатив, вынести из продуктового супермаркета алкоголь. По словам очевидцев, воришка вел себя агрессивно, пытался вырваться и кусал сотрудников службы безопасности. Поняв, что борьбу он проигрывает, мужчина яростно выкрикнул «This is Sparta», как это сделал царь Леонид из всем известного фильма «300 спартанцев».
- В «Парк Хаусе» попался бешеный воришка . На выходе из гипермаркета «Карусель» он попался с бутылкой алкоголя, за которую не заплатил. Задержанный охранниками мужчина устроил целое шоу. Я думала, такое может быть только в кино! Он ругался, не давал себя скрутить и даже вцепился в руку начальника смены и начал драть ее, как собака. Скрутить его удалось только спустя 20 минут, когда приехали сотрудники полиции, - рассказала на своем Youtube-канале Анастасия, прикрепив видео с места событий.
На кадрах видно, как буйного воришку пытаются скрутить сразу несколько мужчин, однако тот, подобно истинному спартанцу, не сдается без боя. Вот только у окружающих его попытки посеять ужас и страх вызвали лишь смех.