В Екатеринбурге задержали первокурсницу за торговлю героином фото

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали 19-летнюю студентку первого курса одного из вузов. Девушка обвиняется в торговле героином, сообщили в пресс-службе ведомства 11 мая.
Студентка из Екатеринбурга продавала героин свердловчанам, челябинцам и москвичам
Первокурсница продолжительное время продавала синтетический героин через Интернет свердловчанам, москвичам, а также жителям Челябинской области. «Клиенты» девушки платили за товар криптовалютой, которую первокурсница обналичивала.
Во время задержания у девушки изъяли порошки на 0,4 килограмма синтетического героина и таблетки. Возбуждено уголовное дело, обвиняемой грозит до 20 лет лишения свободы.
Банда молодых людей торговала наркотиками через Интернет
Аналогичным способом торговали синтетическими наркотиками четверо молодых екатеринбуржцев 1991 и 1992 годов рождения. Молодые люди сбывали свои товар в Пермский край, Челябинскую и Свердловскую области, также пользуясь интернет-сайтами для поиска покупателей, которые платили за наркотики электронными деньгами.
После задержания с поличным молодые люди признали свою вину и сообщили, что их ежемесячный оборот наркотиков достигал 20 килограммов.
  • Во время обысков у банды изъяли два килограмма синтетических наркотиков и крупную сумму денег.
  • Возбуждены уголовные дела, идет следствие.