Новостной портал "Город Екатеринбург"
06 февраля, Екатеринбург -15,7°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В мэрии Екатеринбурга рассказали, как пройдет празднование Дня Победы

В администрации Екатеринбурга прошло первое заседание по подготовке города к празднованию Дня Победы.
Праздничные мероприятия в Екатеринбурге будут идти с 24 апреля по 10 мая. В списке – парад войск Екатеринбургского гарнизона на площади 1905 года, вахта памяти на площади Коммунаров и на Широкореченском мемориале, концерт в Историческом сквере, фейерверк, Бессмертный полк, а также 13 спортивных мероприятий.
Концепция праздника – "Дойти до каждого ветерана". В Екатеринбурге проживает 1,3 тысячи ветеранов и инвалидов ВОВ, 238 узников концлагерей и гетто и более 12,5 тысячи тружеников тыла. 

Новости партнеров