В Нижнем Тагиле выпустили откровенный календарь с голыми девушками от дочерней компании «Уралвагонзавода» – 20 января 2016 года фото

В Нижнем Тагиле дочерняя компания корпорации «Уралвагонзавод» – «Уральская большегрузная техника» выпустила откровенный корпоративный календарь на 2016 год. В свою очередь, УВЗ в своем календаре прорекламировал новый танк «Армата».

Календарь от «Уральской большегрузной техники»

«УВЗ сказал нам «НАДО», УБТ ответил «Есть» – с такого лозунга начинается корпоративный календарь, где под первой фразой стоит большой мужчина, а под второй – в ряд несколько девушек. Пока одетых.

Это, пожалуй, самая скромная страница календаря. И самое интересное начинается дальше, поскольку остальные 12 фотографий на каждый месяц – это полуоголенные девушки в разных ситуациях и в откровенных позах.

Например, в январе  на блокпосте стоят три  девушки с автоматами в руках, позади них знак, перечеркивающий слово «санкции» и большая вывеска УВЗ. И так каждый месяц – своя интерпретация производства компании.

Календарь откровенный, но в меру

По словам фотографа Павла Столбова из Нижнего Тагила, автора календаря, работа над проектом длилась три месяца с сентября прошлого года.

– Девушки, которые принимали участие в фотосессии – это не профессиональные модели, и все они из Нижнего Тагила, – рассказал корреспонденту «Нашей Газеты» фотограф. – Работали четко по техзаданию, которое составлялось совместно с заказчиком.

Как соглашается сам фотограф, календарь получился откровенным, но в меру.

Откровенный календарь от УБТ-УВЗ