В Первоуральске девушка ударила ножом подругу во время пьяной ссоры

В Первоуральске празднование Дня народного единства завершилось поножовщиной. Ссора двух подруг, которая завершилась кровавой сценой, произошла в квартире одного из домов по улице Гагарина 5 ноября около двух часов ночи. 
– Следственно-оперативная группа  выехала по указанному адресу после того, как в городскую больницу № 1 привезли 22-летнюю девушку с ножевым ранением плевральной области (оболочки легкого. – Прим. авт.) с повреждением селезенки,  –  сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. 
Прибывшие на место преступления сотрудники полиции нашли в квартире нож и окровавленную наволочку. Стражи порядка задержали 23-летнюю знакомую пострадавшей. 
По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия» подозреваемой грозит до 10 лет лишения свободы. 
  • Напомним: 4 ноября в поселке Кедровка под Березовским произошло двойное убийство. По данным силовиков, 45-летний мужчина, состоявший на учете в психдиспансере, зарезал сначала продавщицу магазина, а  потом еще одну женщину, которая пришла туда за покупками.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!