В Свердловской области депутат Единой России пришла на встречу с избирателями пьяной

В Дегтярске депутат-единоросс и заведующая детсадом Светлана Игошина пришла на встречу с избирателями пьяной, сообщает Znak.com сегодня, 8 сентября.
В Дегтярске избиратели сняли на видео встречу с пьяным депутатом
О том, что депутат явилась в таком виде на встречу с избирателями, рассказали местные жители. Они сняли пять видеороликов, на которых можно увидеть «выступление» Игошиной, и сообщили, что депутат говорила громко, несвязно и при этом пошатывалась.
Депутат объяснила свое поведение семейной трагедией
На встречу с ней пришли около десятка избирателей, большинство которых составили пенсионеры из близлежащих домов. Все они поняли, в каком состоянии находится Светлана, и посетовали, что им очень стыдно за депутата, тем более что она заведует детским садом.
  • Сама депутат подвердила, что пришла на встречу пьяной. Игошина объяснила это семейной трагедией и рассказала, что в тот вечер выпила алкоголь за афганское братство, так как «имеет на это полное право», потому что «прошла Чечню».
  • Перед встречей Светлана также приняла лекарства, так как дома у нее произошли трагические события, а на саму встречу, по словам депутата, ее вынудили пойти оппоненты.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать первыми!