В центре Екатеринбурга велосипедист во время задержания разбил нос полицейскому - 1 августа

В центре Екатеринбурга велосипедист во время задержания разбил нос полицейскому - 1 августа

В центре Екатеринбурга велосипедист разбил нос сотруднику полиции, который пытался задержать его за нарушение правил дорожного движения, сообщили в городской ГИБДД 2 августа.
В центре Екатеринбурга полицейские остановили велосипедистов-нарушителей
Вечером 1 августа на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта два велосипедиста проехали по пешеходному переходу, нарушив тем самым ПДД. Молодые люди направлялись на шоу мотоклуба «Черные ножи».
Полицейские, заметившие нарушение, подошли к велосипедистам и остановили их. По правилам, велосипедисты должны пересекать пешеходные переходы пешком. В ответ на претензию полицейских один из велосипедистов начал кричать и ругаться, тогда правоохранители потребовали у него документы. 
Один из велосипедистов во время задержания разбил нос полицейскому
Мужчина отказался, тогда инспекторы попросили его сесть в патрульный автомобиль, чтобы отправиться в отделение полиции. Велосипедист не согласился и на это, тогда на помощь сотрудникам ДПС пришли еще двое полицейских, которые скрутили мужчину, надели ему на руки наручники и посадили в машину. 
  • При задержании дебошир разбил нос одному из полицейских. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по поводу насилия в отношении представителя власти. 
  • Велосипедиста задержали и доставили в отделение полиции № 9 для установления личности и выяснения обстоятельств инцидента.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!