Какие цветы подарить типу личности "Артист". Советы от Флорист.ру

Какие цветы подарить типу личности "Артист". Советы от Флорист.ру

Реклама ООО "ФЛОРИСТ.РУ-ОНЛАЙН"
erid:Pb3XmBtztAqabXmRAmqSxV5wJhWzPGkoXZEU1b6

Разгадаете загадку? Нежный, заботливый и щедрый на эмоции энтузиаст из шести букв. Это «Артист», один из шестнадцати типов личности по типологии Майерс-Бриггс!

Такие люди как «Артисты» часто становятся душой компании, они энергичны и постоянно фонтанируют новыми идеями. Лучший способ раскрыть потенциал людей с ISFP-типом личности — позволить им быть в центре внимания, заряжать своей энергией всех вокруг. При этом «Артисты» и сами постоянно нуждаются в подпитке своих эмоций и ненавязчивом контроле со стороны более прагматичных типов личностей.

«Артисты» постоянно находятся в поисках красоты в окружающем мире. Имея природную предрасположенность к искусству и эмоциональным переживаниям, этот тип личности больше руководствуется собственными ценностями, а не зависит от мнения окружающих людей.

Какой букет достоин внимания «Артиста»? Специалисты цветочного дизайна из компании https://www.florist.ru считают, что этому типу личности скорее всего не подойдут яркие и броские букеты, и предлагают неожиданный вариант — порадуйте «Артиста» букетом с лавандой в составе.
Тонкий аромат и нежный цвет этого растения вызывают умиротворение и спокойствие в душе вечно спешащего «Артиста» и дарят ему новые неожиданные для этого типа личности эмоции, помогают найти баланс между желанием быть всё время на виду и необходимостью в эмоциональном отдыхе.

Цветочная композиция с лавандой в составе словно бы говорит получателю:

«Мы восхищаемся тобой, мы любим тебя не только благодаря достоинствам, но и ценим все то, что делает тебя тобой».

Отправьте любимому человеку букет, который отразит его характер, подчеркнёт ваш трепет перед его темпераментом и расскажет ему о ваших чувствах лучше любых слов.

Кстати, выбрать подходящий букет всегда поможет сервис доставки цветов Флорист.ру. Компания доставляет подарки и цветочные композиции во все уголки России. С нами букет с доставкой в Челябинске, в Екатеринбурге и Сведловской области, Москве или Питере будет вручен точно в срок и гарантированно порадует вашего близкого человека.