На ТНТ возвращается сериал «Патриот» с екатеринбургским актером в главной роли

На ТНТ возвращается сериал «Патриот» с екатеринбургским актером в главной роли

13 февраля на телеканале ТНТ состоится премьера долгожданного продолжения комедийного сериала «Патриот» – истории о спецназовце Сане Кучине, которого сыграл ученик Николая Коляды уральский актер Антон Жижин.

Герой Антона быстро полюбился зрителям за свои высокие моральные качества – первые два сезона «Патриота» неизменно становились лидерами вечернего слота ТНТ. В продолжении комедии бравый патриот продолжит учить всех вокруг любить Родину, параллельно разбираясь со своими личными проблемами. Главного героя ждет много откровений, в том числе ответ на главный вопрос: «кто же его настоящий отец»? Новый сезон «Патриота» обещает удивить зрителей не только возросшим градусом абсурдного юмора и количеством неожиданных ситуаций, в которые попадают его герои, но и мощными звездными камео, а также масштабными музыкальными номерами.



Антон Жижин, исполнитель главной роли:

«Удержать внимание зрителя, чем-то удивить, привлечь новую аудиторию – это очень сложные задачи. Но, мне кажется, наши авторы с ними очень хорошо справились. Потому что второй сезон был ничуть не хуже, а, может, где-то даже лучше и смешнее, чем первый. Третий сезон точно не снизит планку, меня лично «Патриот» не перестает удивлять. Вместо сгоревшего магазина «Мечта» у нас появились новые локации – бани, новые персонажи, у каждого из которых есть очень смешные линии. Сюжетные повороты тоже никого не оставят равнодушным. Что касается Сани: да, ему придется непросто, но, как настоящий военный, он будет переносить все тяготы и лишения с достоинством!»

Второй сезон «Патриота» завершился повисшим в воздухе вопросом: является ли Кучин на самом деле родственником бывшего президента США Дональда Трампа? До выяснения всех обстоятельств Кучина отстраняют от обучения в Академии ФСБ, выдают новую напарницу – стажерку Окси (Екатерина Новокрещенова) и отправляют в отпуск. Но Сане некогда отдыхать: он твердо решил доказать всем вокруг, что он русский, а не американец. Для этого патриот готов в буквальном смысле есть землю. Саня отчаянно верит в то, что он Кучин, а не Трамп, и повсюду ищет железобетонные доказательства своего русского происхождения.
У других героев комедии полно своих проблем: Ленка (Анастасия Талызина) собирается во что бы то ни стало покорить социальные сети, даже если для этого придется переключиться на азиатский рынок, ее отец (Владимир Сычев) вместо сгоревшего районного магазинчика «Мечта» обзаводится банным комплексом, Валера (Алексей Базанов) старается удержать жену и сына, а Журавля (Дмитрий Журавлев) и Катю (Алена Савастова) ждут новые любовные интриги.

Третий сезон «Патриота» будет состоять из 16 серий. Производством сериала занимается компания Good Story Media. В сериале также появится и другие уральские актеры - Ирина Гришина, которая выросла в Свердловске и получила тут театральное образование, а также Александр Мяушко, который отучился в ЕГТИ.

Александр Мяушко:

«Одна причина успеха сериала - в зрительской самоидентификации: многие в сериале узнают себя, или знакомых из своего окружения. Это такой тонкий момент, когда драматурги попадают в какую-то общую, всем интересную точку. Если рейтинг хороший, значит сериал трогает, следовательно, создатели нашли архетипические образы, когда зритель на подсознательном уровне понимает закономерности поведения персонажа, интерес вызывают необычные ситуации, (порой, не всегда приличные), с которыми сталкиваются герои. Зрителю интересно следить за тем, как герои выпутаются, какой сделают выбор, но, главное, это будет всегда честный поступок в рамках мировоззрения именно этого, выдуманного человека. Мне кажется, попадание в такую нишу, которая вызывает зрительский интерес – заслуга авторов».

Смотрите третий сезон сериала «Патриот» – с 13 февраля в 20.00 на телеканале ТНТ.

Фото и текст: телеканал ТНТ