Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 января, Екатеринбург -10,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

"Не успели спасти": в Верх-Исетском пруду утонул мужчина

В Екатеринбурге на диком пляже Верх-Исетского пруда вечером 10 июля утонул мужчина. Об этом сообщили в группе "Инцидент Екатеринбург" во "Вконтакте".

Главная картинка новости: "Не успели спасти": в Верх-Исетском пруду утонул мужчина
Источник фото: Неизвестно
На диком пляже утонул мужчина. Не успели спасти. Ждут водолазов, рассказала свидетельница происшествия Алена.

На место приехало много спасателей и родственников парня. Поиски вели весь вечер, но тело так и не нашли.

На месте работали сотрудники ОП № 9 УМВД России по Екатеринбургу. Все обстоятельства выясняются, отметили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Поиски должны продолжить сегодня, 11 июля. По информации E1.RU, погибший был трезвым и умел плавать. Судя по всему, он попал в подводную яму и наглотался воды, потому не сумел выплыть.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров