Общероссийская ярмарка вакансий в Екатеринбурге

28 февраля с 10:00 до 14:00 во Дворце молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1) пройдет общероссийская ярмарка вакансий «Время работать».
Свои кадровые возможности представят 60 работодателей транспортной отрасли, автодорожного блока, ОПК. Примечательно, что на ярмарке будут представлены предприятия не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и Приморского края, Мурманска.
Соискатели смогут получить индивидуальные консультации специалистов Екатеринбургского центра занятости по технологии поиска работы, открытию собственного дела, программам переобучения, регистрации на портале «Работа России», профориентации и пр. Также желающие смогут пройти собеседование у нескольких работодателей (оставить анкеты), задать актуальные вопросы по вакансии, условиям труда, получить информацию о государственной поддержке, пройти профориентационное тестирование, получить консультацию по юридическим вопросам.
Текст: Департамент информационной политики