Скорпионы решат финансовые проблемы, а Тельцы отправятся в путешествие: НАШ гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Скорпионы решат финансовые проблемы, а Тельцы отправятся в путешествие:  НАШ гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Узнайте, что сулят вам звезды!

Овен

В начале недели звезды советуют Овнам быть осмотрительнее в общении с окружающими людьми. Не следует обсуждать свою личную жизнь и предстоящие планы со случайными знакомыми: каждое сказанное слово может быть использовано против вас, что негативно отразится на вашей репутации. В середине недели у вас улучшится настроение. Поводом к этому может стать знакомство с интересным человеком в дальней поездке или в социальных сетях. Вы сможете узнать много полезного и расширить свой кругозор. В конце недели не исключена помощь и поддержка со стороны влиятельного покровителя. Это хорошее время для духовных практик, медитаций.

Телец

В начале недели Тельцы могут быть озабочены решением материальных проблем. Возможно, ваш бюджет окажется недостаточным для предновогодних покупок, которые вы планировали сделать. Однако в середине недели эта проблема благополучно разрешится. Не исключено, что вы одолжите необходимую сумму денег у друзей или ваш партнёр по браку получит премию. Это подходящее время для чтения эзотерической и детективной литературы: скорее всего, вас будет увлекать все таинственное и загадочное. Усиление сексуальности сделает более приятным интимную близость с партнёром. В конце недели друзья могут пригласить вас на вечеринку, где вы прекрасно проведете время. Также это хорошее время для путешествий, учебы, новых знакомств и впечатлений.

Близнецы

В начале недели Близнецам, состоящим в браке, лучше не вступать в споры с партнёром. Попытка выяснить отношения и прояснить для себя какие-то вопросы может привести к конфликтам. Старайтесь сохранять спокойствие и выдержку, если не хотите спровоцировать ссору. В середине недели многие волнующие вас вопросы разрешатся сами собой, легко и гармонично. Положительную роль в этом может сыграть друг семьи. Это хорошее время для посещения клуба или вечеринки с любимым человеком. В конце недели ваше финансовое положение, скорее всего, улучшится. Сейчас можно проходить медицинское обследование и делать косметические процедуры.

Рак

Раки в начале недели могут оказаться в ситуации ограничений. Например, ухудшится здоровье и придётся соблюдать постельный режим. Или же вы можете быть связаны обязательствами перед другими людьми, поэтому не удастся поступить так, как хотелось бы. Между тем, в середине недели, преодолев все испытания, вы сможете добиться поставленных целей. Это хорошее время для наведения порядка в доме и на работе, поскольку сейчас любая работа будет вам в радость. В конце недели отношения в браке станут гармоничными, основанными на взаимном уважении и любви. На выходных вас могут пригласить в гости на торжественное мероприятие: например, на свадьбу или юбилей.

Лев

У Львов в начале недели, возможно, ухудшатся отношения с друзьями и любимым человеком. Причина может быть самой банальной: например, все обидятся на то, что вы уделяете им мало внимания. Не исключено, что вы даже окажетесь перед непростой дилеммой: что для вас важнее, любовь или дружба. В середине недели этот вопрос прояснится сам собой. Это хорошее время для посещения клубов, дискотек, вечеринок. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас своими успехами в учебе. В качестве благодарности сводите ребёнка в театр или в цирк, сделайте для него что-нибудь приятное и запоминающееся. В конце недели стоит позаботиться о своём здоровье, усилить превентивные меры.

Дева

Девам в начале недели может быть некомфортно в семье. Это особенно относится к тем, кто живёт вместе с родителями или дедушками и бабушками на одной жилплощади. Сейчас по любому поводу могут вспыхивать конфликты. Чтобы не усугублять ситуацию, в это время лучше не начинать ремонтных работ и не затевать генеральную уборку. В середине недели все противоречия в семейной жизни будут благополучно урегулированы, наступит время радости, спокойствия и гармонии. В этот период можно обсуждать самые острые вопросы: например, наследование имущества. Конец недели — идеальное время для романтических и партнёрских отношений. Те, кто недавно начал встречаться, скорее всего, услышат любовные признания и получат множество приятных сюрпризов.

Весы

У Весов начало недели складывается довольно суетно. Друзья, знакомые или родственники могут втянуть вас в круговорот своих дел, из-за чего будет некогда остановиться и подумать о себе, своих делах и потребностях. В это время лучше воздержаться от новых знакомств: они будут только отвлекать от решения действительно важных дел. В середине недели супружеские отношения, скорее всего, ждёт период обновления чувств. Любимый человек откроется с необычной стороны, что вас приятно удивит. Сейчас можно вместе с партнёром по браку ездить в гости к родственникам и общим друзьям. В конце недели звезды советуют заняться обустройством и перепланировкой своего жилья.

Скорпион

Скорпионам в начале недели, скорее всего, придётся заниматься решением материальных вопросов. Накануне новогодних праздников предстоит сделать много покупок, поэтому денежный вопрос может вас слегка нервировать. Однако уже в середине недели финансовые проблемы удастся благополучно разрешить. В это время вы сможете проявить свои лучшие практические навыки, смекалку и находчивость. Не забудьте сделать себе подарок перед праздниками: например, купите ювелирное украшение или мобильный телефон, о котором долго мечтали. В конце недели вас могут пригласить в увлекательную поездку. Семейным Скорпионам рекомендуется сводить своего ребёнка в кукольный театр или в цирк.

Стрелец

У Стрельцов в начале недели могут ухудшиться супружеские отношения. Возможно, вам не понравится, что партнёр ведет себя излишне независимо и уделяет вам недостаточно внимания. Ваши критические замечания вызовут такую же по силе ответную реакцию. В результате вспыхнет ссора, которую удалось бы избежать при сдержанном поведении обеих сторон. В середине недели может усилиться желание поменять свой имидж, поэтому среду и четверг стоит провести в салоне красоты и модных бутиках. Внимание представителей противоположного пола вам будет обеспечено. В конце недели самоё время купить что-нибудь для украшения своего дома: например, новогодние украшения и елку.

Козерог

Козерогам в начале недели звезды настоятельно советуют позаботиться о своём здоровье. Сейчас усиливается вероятность простудных заболеваний и вирусных инфекций, также могут напомнить о себе некоторые хронические заболевания. Желательно соблюдать все необходимые в таких случаях меры профилактики. В середине недели найдите время для того, чтобы побыть в одиночестве. В тихой и спокойной обстановке вы сможете достичь душевного равновесия и переосмыслить кое-какие события из прошлого. Также это удачное время для проведения работ по дому. В конце недели не исключены приятные новости от знакомых и родственников. Есть шанс познакомиться с необычным творческим человеком.

Водолей

Водолеям в начале недели звезды не советуют посещать развлекательные заведения: ночные клубы, дискотеки. В это время вы будете плохо себя контролировать и можете попасть в неприятную историю. Семейным Водолеям стоит присмотреться к поведению своего ребёнка: возможно, он напроказничал и тщательно скрывает это от вас. В середине недели вас могут пригласить на дружескую вечеринку или же на корпоративную встречу. Соглашайтесь! Скорее всего, вы весело проведете время и получите много новых приятных впечатлений. Тем, кто отправляется в поездку, стоит быть готовыми к романтическому знакомству. Конец недели желательно провести в каком-нибудь тихом безлюдном месте, вдали от шума и суеты. Там вы сможете привести своё душевное состояние в равновесие.

Рыбы

Рыбам в начале недели звезды советуют не загружать себя сверх меры делами и заботами. Правильно оцените свои силы и возможности. Возможно, накануне новогодних праздников вы поставите перед собой недостижимую цель, но даже на исходе сил будете пытаться ее достигнуть. Лучше не доводить все до фанатизма. В середине недели внешние обстоятельства будут способствовать исполнению ваших желаний. Возможно, вам предложат повышение в должности или прибавят зарплату. Также это хорошее время для покупки электронной техники: ноутбука, планшета или мобильного телефона. Конец недели стоит провести в кругу друзей. Если вы загадаете желания, то некоторые из них могут исполниться уже на выходных.