Спортсмен из Екатеринбурга Вячеслав Емельянцев побил мировой рекорд по плаванию на Паралимпиаде-2016

Сегодня, 9 сентября, во второй день всероссийских соревнований паралимпийцев, уральский пловец Вячеслав Емельянцев установил мировой рекорд, сообщает телеканал НТВ.
В соревнованиях по плаванию на спине Вячеслав Емельянцев преодолел дистанцию в 100 метров на секунду быстрее соперников. Спортсмен, выступающий в классе S14, продемонстрировал результат 58,96. Как рассказал Вячеслав, он побил свой личный рекорд.
- 8-9 сентября проходят альтернативные всероссийские соревнования по летним видам спорта, включенным в программу Паралимпийских игр 2016 года.
- В августа международный паралимпийский комитет (IPC) отстранил сборную России в полном составе от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!
Читайте также:
В Екатеринбурге университеты и общежития массово эвакуируют из-за сообщений о минировании
Каждый второй клиент заходит в ВТБ Онлайн по биометрии
Николай Фоменко: «Кулибин из «Предпоследней инстанции» на ТНТ – это русская версия Q из Джеймса Бонда»
В Екатеринбурге у таксиста вышел из строя навигатор. Он едва не повез пассажира в Краснодар