ундеркинд из Екатеринбурга покажет свой талант на телеканале «Пятница!»

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Любовь Успенская и Анет Сай. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.
В новом выпуске в команде вундеркиндов примет участие 8-летний Егор Свиридов из Екатеринбурга. Егор – фанат русского рока. Он владеет абсолютным музыкальным слухом: умеет настраивать гитару без тюнера, легко определять ноты, тональности и аккорды на слух.
Увидеть, удалось ли звездам угадать талант вундеркинда из Екатеринбурга, можно уже сегодня, 23 августа, в 20:00 на телеканале «Пятница!».
В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них – филобутонист, юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской книги рекордов, самый высокий мальчик России, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.
Читайте также:
Идеальное начало дня: топ лучших мест Екатеринбурга для завтраков
«Лежачих не бьют»: в Екатеринбурге поколотили десятилетнего школьника
От "Холостяка" до миллионерской семьи: удивительный путь к счастью уральской модели Дарьи Клюкиной
Эти места мало, кто знает: куда отправиться на новогодние выходные в Свердловской области