Уральское дерби в стиле рок: специальная форма, выступление Вадима Самойлова, хоккеисты-рокеры

Уральское дерби в стиле рок: специальная форма, выступление Вадима Самойлова, хоккеисты-рокеры

Уральское дерби против «Трактора», которое состоится 3 февраля, будет посвящено Уральскому року и пройдёт в стилистике Свердловского рок-клуба.

В этом году специальным гостем матча станет Вадим Самойлов, который сыграет золотые хиты группы «Агата Кристи», а также исполнит гимн Российской Федерации в специальной рок-обработке. Торжественное вбрасывание шайбы сделает дедушка Уральского Рока Александр Пантыкин – председатель союза композиторов Свердловской области.

Особенными будут не только гости, но и форма хоккеистов. Специально для этого матча разработаны джерси, в дизайне которых использованы элементы рок-атрибутики.

В фойе гостей матча традиционно ожидают активности для всех возрастов: тематические фотозоны, выступления местных рок-коллективов («Брат 3», «План Б»), автограф-сессия с Вадимом Самойловым в фойе перед матчем (с 18.00 до 18.30) и множество розыгрышей фирменной атрибутики.

Ждём всех болельщиков на трибунах КРК «Уралец»! Успевайте приобрести билеты на матч на официальном сайте клуба и в кассах ледовой арены.

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»
Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Фото и текст: пресс-служба ХК «Автомобилист»