Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 января, Екатеринбург -16,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге к концу лета появятся специальные контейнеры для сбора старых вещей и обуви

С 31 августа в Екатеринбурге появятся контейнеры для приема старых вещей и обуви.
В Екатеринбурге установят контейнеры для старой одежды и обуви
Молодые люди, участвующие в программе «Smart Teens», собирают деньги на краудфандинговой площадке для того, чтобы установить в Екатеринбурге специальные контейнеры для сбора старой одежды и обуви. Благотворительный проект получил название «Благотворец», его цель – передать одежду и обувь, собранные в контейнерах, нуждающимся людям.
Вещи будут переданы нуждающимся людям
Предполагается, что контейнеры будут установлены у церквей и мечетей. Ключи от контейнеров создатели проекта после установки передадут в профильные благотворительные организации, которые собирают вещи для нуждающихся на регулярной основе. Представители этих фондов будут передавать собранные в контейнерах вещи в семьи и учреждения. Если проект будет пользоваться успехом, то организаторы продолжат развивать его. 
  • Помочь проекту можно здесь.
  • О действующих в Екатеринбурге пунктах приема старых и ненужных вещей читайте здесь.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми!

Главная картинка новости: В Екатеринбурге к концу лета появятся специальные контейнеры для сбора старых вещей и обуви
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров