Звездочки медовые "Супер Хрупер", готовые завтраки оптом от производителя «Кунцево»

Звездочки медовые "Супер Хрупер", готовые завтраки оптом от производителя «Кунцево»

Звездочки медовые "Супер Хрупер", готовые завтраки оптом

Чтобы сэкономить время с утра на приготовлении завтрака, рекомендуется использовать продукты быстрого приготовления. Например, звездочки "Супер Хрупер", которые изготовлены из натуральных злаков. Их можно включить в рацион ребенка, подростка, а также взрослого. Для приготовления такого завтрака, помимо звездочек, потребуется молоко, йогурт, сок или кефир. Процесс приготовления очень прост: необходимо залить содержимое упаковки любой из перечисленных жидкостей и оставить на несколько минут. После чего вкусный и полезный завтрак будет готов к употреблению. Если нет возможности залить злаковые звездочки молоком или другой жидкостью, их можно употреблять как самостоятельный продукт.

Для изготовления звездочек "Супер Хрупер" компания «Кунцево» использует натуральное сырье. Основным ингредиентом являются цельнозерновые культуры. В их число входит пшеница, овес, рис, кукуруза. Эти злаки очень важны для человеческого организма.

Медовые звездочки https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/gotovyy-zavtrak-super-khruper/zvezdochki-medovye/ не только насыщают организм, но и богаты полезными микро и макроэлементами. Благодаря такому составу, можно поддерживать свое здоровье не только детям, но и взрослым.

В звездочках "Супер Хрупер" содержатся витамины группы B, углеводы, клетчатка.

Витамины группы B восстанавливают работу нервной системы, клетчатка улучшает пищеварение, а углеводы необходимы для восстановления энергетических запасов организма человека. Этот продукт рекомендован к употреблению в утренние часы, чтобы в течение дня ощущать себя бодро.

Польза завтрака "Супер Хрупер"

Почему звездочки, выпускаемые компанией «Кунцево», полезны? Употребление этого сухого завтрака обладает множеством преимуществ:

  • нет необходимости тратить большое количество времени на приготовление вкусного завтрака;

  • в составе присутствуют только натуральные ингредиенты без добавления искусственных добавок;

  • злаки, используемые для изготовления завтрака, выращиваются на собственных фермах компании;

  • разнообразие вкусов звездочек "Супер Хрупер";

  • удобство упаковки, благодаря чему продукт можно брать с собой в дорогу или на работу.

Для тех, кто ищет качественную продукцию, изготовленную из экологически чистого натурального сырья, компания «Кунцево» предлагает стать оптовым клиентом. Жители России могут оформить доставку медовых звездочек в различные регионы. Для уточнения подробностей о заключении договора, рекомендуется обратиться к менеджерам по телефону или оставить заявку на сайте в форме обратной связи.