ВИП-номер для свиданий: Ольга Глацких придумала, как сделать ДИВС популярным

Экс-глава департамента спорта и молодежной политики, вынужденная распрощаться с карьерой чиновника из-за высказывания в адрес подростков о том, что "государство не просило их вас рожать", Ольга Глацких недавно стала заместителем директора ДИВСа. Она уже представила сотрудникам программу развития комплекса, в которой решила уделить особое внимание будущим семьям.

Распечатанная программа развития оказалась в распоряжении портала 66.ru от сотрудников дворца спорта. В ней предусмотрены спортивные мероприятия: забег на беговелах в День защиты детей, "Веселые старты" в День медработника, мастер-классы по воркауту, массовые занятия физкультурой. А также неординарные. Например, в июне в ДИВСе запланировали устроить вечер знакомств и романтические свидания, для этого предоставят арену, ВИП-номер и пандус, также можно будет посмотреть фильм в автокинотеатре под открытым небом.

Напомним, на встрече с подростками в Кировграде Ольга Глацких заявила детям, что родители должны обеспечивать их без чьей-либо помощи, поскольку "государство не просило их вас рожать". Из-за разразившегося после скандала, она ушла с поста главы департамента, чтобы "не подставлять губернатора". Недавно она стала замдиректора ДИВСа.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать информацию самыми первыми и выигрывать ценные призы!